«ДТП в такси - страховая компания обвиняет меня в ложных показаниях»
Добрый вечер!
Нужно обратиться в суд о взыскании страхового возмещения, отрицайте факт использования машины в качестве такси.
Больше выхода нет.
Здравствуйте!
Полагаю, что в случае, если Вы пойдете в суд с иском к страховщику, то имеется вероятность получения встречного иска о признании Вашего договора ОСАГО недействительным. Если им удастся доказать использование автомобиля в качестве такси, то они имеют шансы отбиться от Вашего иска.
В таком случае остается вариант взыскания страховой выплаты со страховщика виновного лица или с самого виновника.
Дело интересное, могу помочь Вам с юридическим сопровождением.