Судебный приказ о взыскании незаконного займа - не мое имя, не мой день рождения, не наш банк
Пришёл судебный приказ о взыскании с меня займа, который я не брала, в нашем городе даже нет такого банка. Дата рождения не моя. Займ был взят в 2014 году. До 2016 года займ видимо кто-то платил.
Лучший ответ
В течение 10 дней надо подать возражения на судебный приказ. Тогда он будет отменен.
Здравствуйте!Спасибо
Здравствуйте! Пишите возражение и отменяйте судебный приказ.
Здравствуйте!Спасибо,обязательно напишу
Отменяйте судебный приказ, желательно ознакомиться с делом и сфотографировать все документы что там есть, разбираться, что это такое все. Может там и не на вас он должен был быть, просто ошиблись.
Спасибо