Запрос на объективную оценку и разрешение сложившейся ситуации с преподавателем математики
Алена, добрый вечер!
Я Вам как землячке - скажу, если преподаватель решится на такой шаг - она сделает огромную глупость, хотя бы потому что Вы имеете право обращаться к ее начальству в случае, если не согласны с поведением преподавателя.
Такое обращение НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ни распространением порочащих сведений, ни клеветой, ни оскорблением.
Если она решится на такой иск или заявление о привлечении Вас к уголовной ответственности - смело обращайтесь ко мне по почте, я Вам обязательно помогу.
Ничего не бойтесь.
Никакой ответственности Вы не подлежите.
Всего доброго,
С уважением,