Судебный пристав наложил обременение на мой гараж. Есть долг по оплате за капремонт в размере 19 т.р. чем это может грозить?
Это как я понимаю, пока запрет на рег. действия, не будете платить будет арест имущества, напишите заявление в службу судебных приставов о погашение задолженности:
1. направление з/п или любой другой доход в размере не более 50%
2. добровольное погашение ежемесячное
3. может быть отзыв ИД взыскателем и оплата напрямую задолженности.
Могут гараж в счёт долга забрать, пишите возражения на суд приказ и отменяйте его.