Ошибочное оформление пенсии для бывшего оператора нефтяной организации вызывает несправедливость и проблемы, как обжаловать и добиться компенсации через суд?
Муж работал оператором в нефтяной организации несколько лет, а оформлен водителем. При оформлении пенсии за вредность не будет учтено, как добиться через суд! ведь вредность не учитывалась, а он мог бы пенсию уже оформить через 2 года?
Лучший ответ
Нужно доказывать в суде, что он работал оператором, а не водителем.
Хороший ответ. Спасибо!