Вод., пострадавшие сегодня заявили что они сделали ремонт, хотят возмещения, у них есть акт экспертизы.
Был залив квартиры в апреле 2011 года, составлен акт управляющей компанией, чья вина не понятно, лопнул отсечной кран хол. вод., пострадавшие сегодня заявили что они сделали ремонт, хотят возмещения, у них есть акт экспертизы. Как мне правильно действовать?
Лучший ответ
Если это кран отключающий подачу воды от стояка - то ТСЖ. Ждите повестки в суд.
если этот кран меняли - Вы, то вся вина будет возложена на Вас. По закону запорный кран в зоне ответственности управляющей компании, если иное не установлено договором. Вы можете выиграть суд. Нужно только процесс держать под контролем.