Необходим перерасчет платежей за нежилую квартиру в МО без судебного разбирательства
Суд должен отклонить исковое заявление так как вы не являетесь ответчиком в исковых требованиях. Но нужно прочитать договор, который у вас в руках.
С уважением Салимов Э.А.
Здравствуйте. В вашем случае возможно разрешение вопроса в претензионном (досудебном) порядке. Необходимо подготовить УК претензию о снижении суммы оплаты коммунальных услуг. При отказе со стороны УК, контролировать вынесение и направление судебного приказа о взыскании с вас задолженности, с целью внесения возражения и отмены.
Почему не являюсь? Вы о каком договоре?
Договор с управляющей компанией.
В том то и дело, договор с УК не заключался.
Сбрасывайте все документы по данной проблеме.