Женщина из Финляндии борется за сохранение прав на своих детей после развода
У моей подруги проблема она живет в Финляндии так как была замужем за финляндца у них двое совметных детей, но муж не ухаживает за детьми и емеет любовниц, она подала на развод, он выгоняет ее из дома она обратилась к социальным службам но они отобрали детей и она даже не знает где они находятся и хотят отдать на усыновление кто может ей помочь, адвакаты в финляндские бурут очень дорого. Она боится что отберут детей. Дети маленькие 3 5 лет мальчики а отцу они не нужны.
Здравствуйте! Международное право это дорого, ищите лучше специалиста очно. Бесплатными ответами Вы подруге не поможете.
Людмила, добрый вечер! Я веду международные дела. Обращайтесь - обсудим проблему. Я из Казани. Мои контакты на сноске под ответом.