Проблема с перезаключением трёхлетнего договора на обслуживание оборудования с газкомпанией
Добрый вечер.
Сказать, чтобы исполняли взятые на себя обязательства.
ГК РФ Статья 309. Общие положения
Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.
ГК РФ Статья 310. Недопустимость одностороннего отказа от исполнения обязательства
1. Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или иными правовыми актами.
Если представитель требует перезаключить договор, то скажите на какие именно законы (не путать с их внутренними локальными актами) он ссылается.