Сосед пристроил незаконную постройку и возвел мансарду - как защитить свои интересы и начать реконструкцию в суде?
Извините за возможный повторяющий вопрос на сайте. Суть вопроса заключается: Имеется жилой дом на два сообственика (двухквартирный жилой дом с разными входами). Сосед пристроил пристройку и возвел мансарду на своей половине дома, но разрешения от меня, т.е. собственика не получал. Сейчас через суд он пытается оформить законность своей постройки, ответчиком является администрация, меня поставили в известность как третье заинтересованное лицо. На первой встрече в суде, администрация не против законности это постройки и мансарды, но мы против, так как дом в годах и из за его новой постройки мы не можем начать реконструкцию свой половины дома. Подскажите как поступит в данном вопросе.
Лучший ответ
Если Вы против пристройки, придется обращаться в суд с иском о сносе самовольной реконструкции.
То что нужно. Спасибо!