Эксперт может сделать заключение по фото и видео Машина была в ДТП, не смотря автомобиль.
Эксперт может сделать заключение по фото и видео Машина была в дтп, не смотря автомобиль.
Лучший ответ
Здравствуйте! Есть такие эксперты, которые делают без осмотра, но только при наличии акта осмотра. Если просто на основании фото, то есть вероятность, что в суде при назначении судебной экспертизы потребуют машину на осмотр. В общем на ваш страх и риск.