Накопился долг по коммунальным платежам - у матери арестовали счета, как разрешить ситуацию?
Такая ситуация: приватизировали квартиру мама и нас два брата, на проживаем мы отдельно, мама оплачивала только свои коммунальные платежи, а мы нет, такк как проживали отдельно от нее, теперь накапал долг у нас 200 т. р., у матери арестовали счета, как быть?
Лучший ответ
Теперь уже никак. Оплачивать задолженность.
Спасибо за объяснение!