Требуется помощь в арбитраже для оспаривания недействительности сделки купли-продажи, совершенной за 3 года до заявления о банкротстве
Нужна помощь в арбитраже. Оспаривание недействительности сделки. За 3 года до подачи заявления о банкротстве были совершены сделки купли продажи.
Более подробную информацию отправлю в ответном письме.
Спасибо.
Pavel5020033@gmail.com
Лучший ответ
Добрый день Павел, могу посоветовать своего коллегу адвоката Ксения Юрьевна 923-612-2007 она занимается гражданскими делами и хорошо знает банкротство.
Благодарю за грамотную консультацию!
Выбирайте юриста на нашем сайте и обсуждайте с ним условия сотрудничества, в соответствии со ст.779 ГК РФ.
Ответ не по существу вопроса.
Вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта.
Ваш ответ мне непонятен.