Внесение платежа по кредиту в кассу банка без открытия лицевого счета - нарушение или допустимое действие?
Является ли нарушеним внесение платежа по киедиту в кассу банка без открытия лицевого счета.
Сотрудники банка мне так предложили,, т.к счёт был арестован приставами. Я исправно платила 1,5 года в срок. Но потом узнала что у меня большая неустойка. Обратилась в суд. На суде представитель банка сказал что я не имела такого права, таким образом платиь кредит.
Лучший ответ
Добрый день. Это нарушение не ваше а сотрудников банка. Факт того, что вы оплатили кредит не соблюдая порядок оплаты (по вине сотрудников банка) не является основанием для начисления неустойки.
Привлекайте в процесс виновных сотрудников банка для дачи пояснений.
Благодарю Вас!