Какие возможности отвоевать свалку мусорную на месте сгоревшей половины дома в городе Калуга и не имеющего владельцев?
У каждого юриста свои расценки и стоимость и чтобы уточнить цену, Вам необходимо задать вопрос непосредственно выбранному юристу, а не на сайте. Для этого, выберите юриста и скиньте ему сообщение на его личную страничку.
Вам нужно получить все документы, подтверждающие отсутствие собственников на эту половину дома: в поселковой администрации, в ЕГРП, выписку из домовой книги о лицах проживавших там до 1996 г, возможно, обратиться в архив. Потом со всеми документами обратиться к юристу, или адвокату и с ним уже договариваться о стоимости его услуг.