В справке о ДТП написали: Водитель а/м №1 не обеспечил постоянного контроля за движением т/с допустил столкновение с а/м №2.
Чья здесь вина?
И что это обозначает?
Заранее благодарю!
Лучший ответ
Если к административной ответственности никого не привлекли, то смело можете обжаловать определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. Суд признает данную формулировку незаконной. Но не пропустите срок - 10 дней на обжалование. Нужна правовая помощь, обращайтесь, опыт есть.