Определение органа служащих Медицинской санитарной части Федерального медико-биологического агентства России и возможность заключения Типового контракта на образовательные услуги по повышению квалификации.
Мы работники Медицинской санитарной части Федерального медико-биологического агентства России. К какому органу служащих мы относимся? Не могу определиться - необходимо нам заключать Типовой контракт на оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке (повышению квалификации) федеральных государственных гражданских служащих? Или мы таковыми не являемся?
Здравствуйте, Олеся!
Как в любом федеральном органе исполнительной власти в ФМБА России имеются должности, отнесенные к федеральной государственной гражданской службе, так и не отнесенные к таковым.
Подробная информация о том, относится Ваша должность к госслужбе или нет должна содержаться штатном расписании.
В этой связи рекомендую обратиться в кадровое подразделение МСЧ.