Как добиться установки уличного освещения во дворе МКД?

У нас во дворе мкд нет уличных фонарей, я была в администрации по этому поводу и там мне сказали, что фонари устанавливаются по решению собственников за счет из текущего ремонта. Подскажите пожалуйста так ли это и как добиться, чтобы у нас во дворе мкд было освещение?
Лучший ответ

В администрации сказали вам верно. На придомовой территории МКД, общее имущество собственников в соответствии ст. 36 ЖК РФ (элементы благоустройства). Решать вопрос освещения должны вы должны в УК (ТСЖ).