Отсутствие поддержки - Почему администрация сада не предоставляет необходимое оборудование и мебель для группы?
Почти за год, нашей группе, администрация сада ничего не предоставила.
Родители от элеменарных покупок (констоваров, ортопедических ковриков, средств гигиены), поменяли одеяла, заменили сломанный пылесос, меняли перегоревшие лампочки и в данный момент собирают деньги на детскую мебель т.к. она практически отсутствует...
За 10 месяцев у нас поменялись три заведующей (полагаю текучка продолжится), так как сад выйграл гранд на строительство спорт. Площадок, и они боятся столкнутся с федеральным законом о гос. закупках.
Как родителям можно понять, сколько денег перечисляет федеральный и муницыпальный бюджет, что бы спросить с администрации сада почему в группе ничего не делают.
(прикрепила файл, состояние кухонного уголка)
Лучший ответ
Здравствуйте.
В данном случае стоит обратиться с мотивированной жалобой в прокуратуру.