Возможно ли оформление доверенности на управление автомобилем без заверения нотариуса?
Скажите пожалуйста может ли собственник авто написать доверенность на право управления автомобилем? Так же чтоб я могла при случае аварии и разборах в гаи обходиться без собственника авто! И не надо ли это заверять как то? печатями нотариуса?n-uroven2011 @yandex.ru
Лучший ответ
Нужна генеральная доверенность , заверенная нотариусом
Обязательно.
спасибо за ответ!