Отказ магазина в выдаче кассового чека при оплате через банк - нарушение или законная практика?
А кому вы заплатили? В интернет-магазинах очень распространена практика получения денежных средств на личные банковские карты сотрудников.
Если вы переводили денежные средства на расчетный счет юридического лица или ИП, то вам вместе с товаром должен быть предоставлен чек.
Получатель ООО Медимпорт. Они мне говорят, что чек, выданный в банке при оплате, заменяет кассовый чек в данном случае и отказываются прислать мне кассовый чек, который нужен мне для предоставления в ФСС, чтобы получить компенсацию за приобретенную коляску