Собственник этажом ниже не допускает заменить стояк канализации.
Собственник этажом ниже не допускает заменить стояк канализации. Я хочу поменять стояк от соединения находящееся в его помещении. Он не разрешает, правомерно это или нет.
Лучший ответ
Дениис
это должно решаться на общем собрании собственников помещений если у вас УК
или на общем собрании членов ТСЖ если у вас ТСЖ
обратитесь в Правление ТСЖ и в Жилищную Инспекцию