Можно ли получить условный срок после неотгулянных 7 дней за 8 месяцев?
Не догулял 7 дней от 8 месяцев условно сейчас у меня со 158 ч 1 могу я получить условно? Или минимальный вид наказания не связан с лишением свободы!
Лучший ответ
Денис, боюсь что наказание будет реальным. Раз Вы с первого раза не поняли.
С уважением.
Минимальное наказание какое???
Здравствуйте, Денис! Минимальным размером наказания по части 1 статьи 158 УК РФ является штраф до 80 тысяч. Суд может назначить Вам наказание от одного рубля до 80 тысяч. В зависимости от размера похищенного имущества и личности виновного, а также других обстоятельств.
Какое минимальное наказание?