Требуются копирайтеры, редакторы и контент-менеджеры для сайта - Помогите, пожалуйста, найти контакты!

Вопрос №15501660 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.03.2019, 15:32
Ищу контакты, чтобы предложить себя на вакансию копирайтера, редактора или контент-менеджера этого сайта. Подскажите, пожалуйста, если вам не трудно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Первое качество редактора сайта - внимательность к деталям. Контакты сайта указаны внизу страницы, и если ее отмотать вниз колесиком мышки или тачпадом - они хорошо видны и читаемы. Конкретно по Санкт-Петербургу - Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 59, +7 (812) 565-33-64. Бог в помощь.

23.03.2019, 15:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полный ответ.

Спасибо. Я видела адрес и телефон. По телефону такие вещи не обсуждаю. В части адреса - нахожусь далеко. Говоря "контакты", подразумевала адрес электронной почты или соцсети.

23.03.2019, 15:53

На здоровье.

https://www.9111.ru/kontakt/

Через ссылку - все вопросы к админке.

23.03.2019, 16:00