Взыскание долга по военной ипотеке - Что делать действующему офицеру ФСВНГ?
Я служу в ФСВНГ, в 2016 году взята военная ипотека. Государство не платит уже полгода как банку за ипотеку, долг через суд хотят взыскать с мменя. Что нам делать? Я действующий офицер.
Лучший ответ
Александр, ну это очень странно, что не платится военная ипотека. Надо разбираться с этим вопросом. Советую написать жалобу в военную прокуратуру, чтобы они разобрались с этим вопросом.
С уважением.