Проблемы с гарантией в Мегафоне в Белгороде - отсутствие обратной связи и недоставленный телефон
В январе отдала телефон по гарантии в мегафон в городе. Белгород и теперь кормят завтраками то телефон приходил и я не пришла его отправили назад теперь ждите в пятницу будет и теперь тишина, в понедельник собираюсь идти по правам потребителям может там помогут.
Лучший ответ
Согласно ФЗ "О защите прав потребителей", максимальный срок ремонта не может превышать 45 дней. Если он будет превышен, то это самостоятельное основание для расторжения договора купли-продажи.
Спасибо, теперь все ясно.