Предложение бывшей жене заключить нотариальное соглашение об алиментах в размере 25% от средней зарплаты в РФ - доказательства отсутствия доходов и внесудебное урегулирование
Напишите заявление в налоговую и попросите дать вам такую справку.
В свободной форме это делается или есть форма заявления? Мне налоговая что даст: справку 2-НДФЛ где все по нулям или там не 2-НДФЛ?
Можно ли такую справку получить через личный кабинет налогоплательщика (или портал гос. услуг)? Обязательно надо обращаться в налоговую службу по месту жительства или у них по всей России есть доступ к общей базе данных и я могу в любую инспекцию обратиться?
Здравствуйте. Налоговая инспекция такую информацию может предоставить только по запросу суда, и только в суд в рамках рассмотрения дела. По налоговому кодексу налогоплатильщику такие справки не предоставляются.