Омск, 24.03.2019, 10:00

Как узнать о процессе удержания средств на кредит, взятый братом в 2013 году без исполнительного листа и предоставления документов?

Вопрос №15504161 из г. Омск
опубликован 24.03.2019, 10:00
В 2013 г, я попросила брата взять мне кредит, но по некоторым причинами не смогла оплачивать, теперь с него удерживают как он говорит, но исполнительного листа нет, как узнать как это происходит, он утверждает, что это мой долг, а документы не предоставляет. А ведь у него есть свои долги. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если брат взял кредит для Вас, а договор оформил на себя, то удержания с него производят на основании кредитного договора.

24.03.2019, 10:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Час назад ваш консультант назначил мне встречу с юристом, это представители вашей кампании?

24.03.2019, 11:03

Нет, это не наши представители.

24.03.2019, 11:04

Айна, нет это не наши юристы. И я не вижу необходимости встречи с юристом. Не дайте развести себя на деньги.!

24.03.2019, 11:19