Болезнь простаты и возможность получения инвалидности - опыт 5-летнего заболевания
Я понимаю, что есть комиссия устанавливающая инвалидность, только ответ размытый. Ответьте пожалуйста, согласно закона я имею право на инвалидность или нет по своему заболеванию?
Ну откуда эе мы знаем. Мы же не врачи.
Здравствуйте! Для оформления инвалидности обратитесь на МСЭК. "
Постановлением Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 21.06.2018) "О порядке и условиях признания лица инвалидом" установлен порядок проведения комиссии и признания гражданина инвалидом.
Ну откуда эе мы знаем. Мы же не врачи.