За сколько дней до суда я могу сообщить суду о защите адвокатом меня в суде 7
Лучший ответ
Здравствуйте! Не за сколько. Вы можете заявить ходатайство об представлении интересов в первый день (или последующие, до вынесения решения, определения, приговора) судебного заседания.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Можете вообще не сообщать. Вместо Вас может присутствовать Ваш адвокат, предъявив суду соответствующие полномочия.