Я хочу ее вернуть, т.к. на ней собирался кататься мой маленький ребенок, я боюсь что это вредно.
если вы купили товар не надлежащего качества вы имеите право расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги также можите поменять его на такойже товар надлежащего качества эти требования вы можите предъявить в течении гарантийного срока а ваши требования должны быть удовлетварены в течении десяти дней для этого в вашем случае понадобится проведение экспертизы но если экспертиза установит что товар надлежащего качества то вы не имеите право требовать расторгнуть договор купли продажи ивернуть уплаченную сумму и поменять его по истечении 14 дней