Екатеринбург, 24.03.2019, 11:49

В квартире прописано трое, двое проживают и работают в другом городе..

Вопрос №15504824 из г. Екатеринбург
опубликован 24.03.2019, 11:49
В квартире прописано трое, двое проживают и работают в другом городе..
Лучший ответ
Рекомендуется

Для оформления субсидии на квартиру, учитываются все прописанные, но совсем не учитывается, что они проживают и работают в другом городе.. Их доходы считаются тоже с моими.. Помогут ли справки с мест работы (тех, не проживающих)? Или их доход будет так же считаться И влиять на субсидию.

24.03.2019, 12:22

Ставьте приборы учета, коммунальные платежи будут меньше.

24.03.2019, 12:04
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Могу ли оформить субсидию на квартиру?

24.03.2019, 12:07

Все зависит от уровня доходов.

24.03.2019, 12:13

Можете. Соберите все справки, о том, что двое работающих и вы в том числе имеете доходы меньше прожиточного минимума. И оформляйте.

24.03.2019, 12:17

Для оформления субсидии на квартиру, учитываются все прописанные, но совсем не учитывается, что они проживают и работают в другом городе.. Их доходы считаются тоже с моими.. Помогут ли справки с мест работы (тех, не проживающих)? Или их доход будет так же считаться И влиять на субсидию.

24.03.2019, 12:22