Поиск адвоката для доработки готовой надзорной жалобы в ВС РФ ст. 228
У меня готовая, но требующая доработки надзорная жалоба в ВС РФ. ст.228. Сколько у вас стоят услуги адвоката, готового изучить материалы уголовного дела в полном объёме и скорректировать готовую жалобу?
Добрый день!
Вам верно ответили, по правилам сайта нельзя предоставлять такую информацию в ответе на вопрос.
В данном случае Вы также можете рассмотреть возможность обращения непосредственно в ЕСПЧ, если с момента вынесения решения судом апелляционной инстанции прошло не более 6 месяцев.
У каждого юриста свои расценки. По правилам сайта самореклама запрещена. Стоимость услуги можете уточнить у выбранного юриста в личных сообщениях.