Украденные вещи были возвращены после пойманного вора, но теперь они потеряны. Что делать?
У меня украли серьги и планшет в октябре. Вора поймали, вещи лежали у следователя как вещьдоки. Прошёл суд. Теперь мне говорят, что Серьги были потеряны. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Обращайтесь в суд с исковым заявлением к вору о взыскании стоимости данных вещей, в случае если они утеряны.