Поиск профессионального русскоязычного адвоката в Милане для защиты греческого гражданина от мошенничества с ребенком и фальсификации дела
Здравствуйте. Почему именно русскоговорящий и именно в Милане? Где рожден ребенок? Где проживают данные граждане? Вы кем им доводитесь?
Здравствуйте!
Прежде всего, необходимо провести анализ ситуации в индивидуальном порядке.
Обращайтесь! Готова помочь.
Мужчина из России, плохо знает язык. Ребёнок рождён в Милане, мать русская, проживает с ребёнком в Милане, в квартире которую он купил в надежде на семейное счастье, которое закончилось после регистрации ребёнка в его квартире, которую он теперь не может ни продать, ни сдать и жить в ней не может. Меня просит помочь найти адвоката.
Кто зарегистрирован собственником квартиры?
Вам нужно искать адвоката в Италии, поскольку во-первых, нужно знать законодательство Италии, а во-вторых, итальянский язык. Российские адвокаты не могут работать в Италии.