Могут ли изъять у меня этот компъютер пиставы?-он у меня единтсвенный источник заработка.
Устроена официально в ООО. В связи с тем, что был сложный перелом ноги, не могу перемещатся в общественном транспорте и долго ходить, поэтому работаю на дому с разрешния директора. Инвалидом официально не являюсь. Работаю проектировщиком и поэтому у меня дома компъютер, на котором я работаю. Могут ли изъять у меня этот компъютер пиставы?-он у меня единтсвенный источник заработка. Как мне быть? Компьютер принадлежт мне.
Уважаемая Наталья!
если уж руководство пошло вам навстречу разрешив работать на дому,узаконьте это соглашение на основании ст.310 ТК Рф-тогда не смогут изъять по другим основаниям.Единственное,что таким образом вы даете понять что у вас есть доход и исполнительный лист могут направить по месту вашей работы.