Проблемы с договором на основании постановления администрации города Тольятти - родители детей в детском саду сталкиваются с пересмотром стоимости услуг и отказом от дополнительных расходов
Нам в детский сад принесли договор на основании постановления администрации города Тольятти от 18.02.2019 года. Номер 382-п/1 стоимость услуг исполнителя по присмотру и уходу за ребёнком далет родит. Плата на 17 рублей в день. Но в данный момент он находится на стадии пересмотрения. В договоре написано что прочие расходы связанные с приобретением расходных материалов, используемых для обеспечения соблюдение Воспитанником режима дня и личной гигиены. , согласно приложению 3.2.подпункт 2, производиться заказчиком исходя из рабочих дней учреждения, независимо от количества дней пребывания его в учреждении. Я написала отказ. Меня вызвала директор и настаивает что бы я его подписала. Как поступить далее?
Лучший ответ
Правильно сделали, никто насильно не должен делать и почему вы должны этот договор подписать? По крайней мере пусть вам доведут суть договора. Определитесь с понятиями "заказчик" и "исполнитель", то есть кто заказчик, а кто исполнитель. По Вашему вопросу непонятно. Может получиться так, что для Вас это полезный документ, дополнительный заработок.