Моего экземпляра нет, его должен был без меня подписать работодатель), ТД должны были заключить 1 января.
Доброшго времени суток Анна!
Вам особенно то и нечего переживать, поскольку нет трудового и скорее всего нет трудовой инструкции. При таких обстоятельствах, договор о мат. ответственности не действительный.
Подайте заявление на увольнение и отправьте его в адрес работодателя заказным и с уведомлением.
Отработайте 2 недели со дня вручения и требуйте расчёт и трудовую - в последний рабочий день и независимо от графика работы.
Если не расчитает полностью, тогда в суд, о взыскании. В суд пождаывать по месту нахождения работодателя..
Удачи!