Проблема разделения счетов за электроэнергию в муниципальном жилье - куда обратиться?
Если судебным решением определено разделить л/счет по электроэнергии, обратитесь к судебным приставам, либо в суд о неправомерном исполнении решении суда
[quote][/quote]Статья 206 ГПК РФ
При принятии решения суда, обязывающего ответчика совершить определенные действия, не связанные с передачей имущества или денежных сумм, суд в том же решении может указать, что, если ответчик не исполнит решение в течение установленного срока, истец вправе совершить эти действия за счет ответчика с взысканием с него необходимых расходов.
В случае, если указанные действия могут быть совершены только ответчиком, суд устанавливает в решении срок, в течение которого решение суда должно быть исполнено. Решение суда, обязывающее организацию или коллегиальный орган совершить определенные действия (исполнить решение суда), не связанные с передачей имущества или денежных сумм, исполняется их руководителем в установленный срок. В случае неисполнения решения без уважительных причин суд, принявший решение, либо судебный пристав-исполнитель применяет в отношении руководителя организации или руководителя коллегиального органа меры, предусмотренные федеральным законом.
Нужно ставить отдельные счетчики, через суд оплату счетов по электроэнергии, как правило, не делят. Посмотрите внимательнее решение-есть ли там упоминание о разделе счета по электроэнергии?