Возможно ли установить родство с немецким дедом через ДНК брата-близнеца и подать на гражданство Германии?
Мой дед немец. У мамы в свидетельстве он как папа не записан, в роддоме записи об отце так же нет, Дед умер, но у него остался брат близнец. Возможно ли по ДНК брата близнеца деда и ДНК моей мамы установить родство и последствие подать на гражданство Германии?
Лучший ответ
Возможно. Только для этого необходимо найти брата-близнеца и когда получите заключение в России, сделать перевод и апостиль на документе.