Мы, несовершеннолетние, подверглись обвинениям в краже кофты в магазине Спортмастер - какие последствия нас ожидают?
Ну 158 УК у вас нет у вас будет максимум коап но вам не надо обращать внимание что говорят прохожие, пока вещи у вас не найдены вы ничего не брали поэтому полиция никогда не будет возбуждать дело по такому пустяку.
Здравствуйте. Подойдите к ним и объясните ситуацию, что не виновататы. Договоритесь. Не тяните с этим идите и договаривайтесь. С уважением к Вам.
Спасибо огромное!
А если они сразу нас забирут и не станут слушать?
Вас никто сразу не заберет так как нужно доказать вашу вину, никто вас не заберет у вас даже возраст ответственности не наступил ещё
Мария, никто Вас забирать не будет. Прохожим можете сказать, что Вы видели, как они украли два... нет три телевизора и четыре... нет пять холодильников.
С уважением.