Проблемы с невыплаченным кредитом в Ренессансе - страх перед сбором документов и негативные отзывы о банке
Умер муж, оставив невыплаченным кредит в Ренессансе. Начиталась отзывов и даже боюсь начинать собирать документы, настолько плохие отзывы о банке. Может подождать, пока они сами подадут в суд. Ничего после мужа нет, никакого наследства.
Лучший ответ
Пусть подают в суд в возражениях вы ответите что в наследство имущество не было получено никакое поэтому долг должен быть списан как безнадежный к взысканию.
Спасибо за грамотный ответ!
Если по мужа нет действительно никакого наследства, то через натариуса можно сделать отказ от наследства. Тогда и к его долгам вы не будете иметь отношение.
Спасибо, Вы мне очень помогли!