Меня сняли на видеокамеру. Снятие было ночью с улицы. Я находилась в туалете для персонала.
Снимал работник службы безопасности. Я об этом не знала. Чётко просматриваются мои действия, при просмотре мной этого видео. Они нас так ловят за какие-либо нарушения. Законно ли это? Это нарушения прав человека?
Это преступление. Обращайтесь в следственный комитет с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ. В отношении охранника возбудят уголовное дело, если конечно запись не будет уничтожена, что очень вероятно.
Ольга, ну сняли. А вопрос у Вас в чём?