Получил повестку на почте в прокуратуру для дачи объяснений по материалу КУП. Могу ли я не являться?

Вопрос №15514142 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.03.2019, 00:56

Получил повестку на почте в прокуратуру для дачи объяснений по материалу КУСП. Могу ли я не являться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, так как в ином случае будете подвергнуты приводу.

26.03.2019, 01:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Спасибо за ответ. А не подскажитпе по каким причинам может быть такая повестка? Есть два варианта по чему я так думаю. Первый. Либо я месяц назад писал заявление что меня побили и сняли часы. Ответа из полиции я так ине получал. Второй вариант это долг перед банком 6 ти летней давности.

26.03.2019, 01:17

Нет по долгу точно нет скорее всего по тому что вас побили.

26.03.2019, 01:22

Т.е. они проводят проверку в отношении полиции? Переживать не стоит?

26.03.2019, 01:26

Вам точно не стоит, это не по вашу душу но объяснения лучше дать.

26.03.2019, 01:28