Законность требования бухгалтера о возврате зарплаты при переводе в другое учреждение

Зарплата выплачивается один раз авансом 20 числа. При переводе в другое учреждение должен ли работник возвращать зарплату, например получил зарплату 20, а переведен 25. Бухгалтер требует вернуть зарплату. Законное ли это требование?
Лучший ответ

Все это один в один я прочитала в интернете, но все это очень общее: статьи конституции, комментарии... я хотела бы получить на свой вопрос ответ. А не цитирование статей кодекса, который я смогла прочитать в интернете ( ( (

Нет. Зарплата обычно платится за ПРОШЕДШИЙ месяц, а не за будущий.