Отсутствие данных об истечении срока лишения прав в ГИБДД - как поступить и почему ГАИ не выполняют свою работу?

Постановление суда было, права сданы, но почему в ГИБДД нет данных об исчеслнния срока. Штраф выплачен 30 т.р. Прошло более 2 х лет. На данный момент восстанавливают права, прошёл медкомиссию, оплатил госпошлину, дошло дело до экзаменов, оказалось что в ГИБДД НЕТ ДАННЫХ, человек чистый без всяких нарушений. Как в этом случае поступать и почему ГАИ не выполняют свою работу?

Лучший ответ

Просто вас не внесли в базу, требуйте чтобы вас допустили до экзаменов или вернули права.