Водителю грозит арест авто из-за неуплаты выплат по регрессу от страховой
Водителю предъявлен регресс от страховой. Он вписан в осаго но не владелец. Если ему пресудят выплатить деньги. Могут арестовать авто за не уплату.
Лучший ответ
Добрый день. Могут арестовать только имущество виновника ДТП.
Чужое авто в жизни не арестуют.
Здравствуйте! Если иск будет удовлетворен судом и возбудят исполнительное производство, то приставы вправе наложить арест на все имущество должника, включая и автомобиль.