Тюмень, 26.03.2019, 19:52

Как отозвать заявление о прекращении рассмотрения моего обращения в государственную инспекцию труда?

Вопрос №15519840 из г. Тюмень
опубликован 26.03.2019, 19:52
Могу ли я отозвать заявление написанное собственноручно на прекращение рассмотрения моего обращения в государственную инспекцию труда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать можете, прекратят или нет, завит не от Вас а от того, о чем было первое заявление. Если Вы сообщили о преступлении или административном правонарушении и уже составлен протокол, то процесс запущен и будет идти независимо от вас.

26.03.2019, 20:05
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Не выдавали трудову книжку со дня увольнения два месяца э.

26.03.2019, 20:26

Здравствуйте. Да, конечно. С уважением к Вам.

26.03.2019, 20:32

Есть признаки административного правонарушения. Но если протокол еще не составляли, то возможно, будет все нормально.

26.03.2019, 20:33