Возможно ли обменять домашний самогон на продукты - законность и условия?
Можете обменять одноразово.
ИМейте ввиду, что в случае перемещения физическим лицом на личном автомобиле алкогольной продукции собственного изготовления в объеме более 10 литров на человека физические лицо может быть привлечено к административной ответственности согласно статье 14.17.2 КоАП с наложением административного штрафа в размере от трех до пяти тысяч рублей с конфискацией продукции, явившейся предметом административного правонарушения.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте. Вы можете делать самогон только для себя. Поэтому, Вы не можете его менять у кого то на продукты.