Арест недвижимости с прописанным годовалым ребенком - возможность для судебных приставов при наличии исполнительного листа по автокредиту
Имеют ли право судебные приставы арестовывать (или проделывать другие действия) недвижимость, в которой прописан годовалый ребенок, если у них есть исполнительный лист по задолженности по автокредиту. Стоимость автомобиля превышает исковые требования банка более чем на 100000 руб (по независимой оценке от суда). Автомобиль изъяли более полугода назад, но не реализовали.
Уважаемая Марина Владимировна г. Уфа!
В данной ситуации Служба судебных приставов имеет Право наложить арест на любое имущество Должника с соблюдением Ограничений установленных законом.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 27.03.2019 г.
Марина Владимировна, Вам следует обжаловать действия судебного пристава в течение 10 дней.